Артём Алексеев

Подскажите признаки того что дура сидящая рядом со мной влюблена в парня! Я пытаюсь доказать ей это, помогите мне!

1. - Отрицает всё, но глаза при упоминании его имени глаза так и загораются.
2. - Улыбается, как дурочка.
3. - Говорит, что улыбается, потому что хорошее настроение, но при этом очень заметно, что при упоминании его имени улыбается ещё шире.
4. - Капризничает, но понимает, что он ей нравится и заводит.
5. - Отпирается, но явно видно - любит.

Майрамбек Тагаев

чтото у тя многа явно )

Владимир

Всё верно) это как раз те самые признаки) Удачных отношений и счастливой любви девушке) И взаимности)

Ан
Анютка

Любит, любит дура эта! Просто первой признаться не хочет. Взаимности ей, пусть всегда глазки горят и петь хочется!

Василий Будрик-Былинский

"Че ты врешь? А? ты влюблена нефиг мне мозги пудрить"