Павел Горбушин

Нужны помощники, для создания игры

Я хочу создать online игру, там где вы будите отбывать срок в тюрме, да-да именно в тюрьме, у вас будет своя камера, и эта игра будет по сети, можно сделать ofline,посмотреть как людям понравятся или нет. Более подробнее вы можете узнать в skype:roven9881

Eвгения Сердюк

тюрягу уже создали

Турал Гулиев

Давай лучше игру, где после отсидки в тюрме попадаешь к тому кто тебя подставил, он тебя убивает, ты в больнице.. . Гг после псевдосмерти осознает, что у него есть необычные силы и все что ему надо будет отомстить своему подставнику и убийце. После всех заданий, ты наедине с убийцей, и ты понимаешь - то что месть - не главное, у тебя есть шанс простить убийцу (если ты его прощаешь, то ты поймешь, что по собственной неосмотрительности оказался в тюрьме) , и все пройденное - это твое испытание.
Короче сюжет чуть-чуть с Пилы подпиздил, но пох. А какой движок?