Ив
Иван

С чего начать для созданий игр?

Вообщем ничего нет, кроме фанатизма
Есть упорство и желание
Наверное надо начать с малого, но с чего? может этому учат? а может лучше учится на практике?
Что делать?

Вообще Я хотел всегда писать для игр сценарий как б так

Ксения Комарова

я программист, скажу тебе что для этого сначала достаточно много надо проштудировать лит ры по прикладному программированию) )

а после научиться применять все на практике, также работать с оболочками в фотошопе и уметь создавать 3в обьекты в 3в max

Да
Дарья

ну попробуй сделать мод какой-то, даже не обязательно графический