Маргарита Новикова

установил windows 7x86 на ноутбук і3-2370 не запускается ни одна игра не обновляется драйвер видекарты что делать?

Иришка Татарникова

Установи себе то, что предлагается по ссылке в ответе, признанным лучшим.

С*
Светлана *****

а может это не твоя архитектура-попробуй по ай ди оборудования поставить драйвера.

Sergei

а windows официальный? Если нет, скачивай с интернета другую сборку, эта не работает

Светлана Комарова

указать id оборудования, узнать можно нажав по неустановленному драйверу в диспетчере устройств--свойства-сведения..