Андрей Evolution

какой windows лучше для і3-2370м (х86 х64) и для игр?

Анна Кириенко

Для игр первостепенное значение имеет мощная современная в/карта, с типом памяти на GDDR5, желательно 256-разрядная. Хотя дороговато чуток.
А также 2-яд. процессор, напр. такой, какой указан в тексте вопроса и хорошее охлаждение.
Кароче: 1 - в/карта, 2 - охлаждение процессора.
Ты бы ещё про коврик мыши спросил, для игр, а также компьютерный стул и стол!
Не имеет значения! Карточку хорошую покупай.

По
Полина

64 конечно

Tatiana Subbotina

Если оперативки до 4 гигов, то смысла 64 ставить нет. Для игр 64-х разрядные вычисления все-равно не используются - это для звуко/видео/фото-обработки, архивации данных и пр. ..

Ми
Михаил

Если оперативной памяти больше 2 -х гигов, то нужно 64 байта!