Олеся Барсукова

Почему на windows 7 не запускается не одна игра, и какие драйвера нужно установить?

Зу
Зулхарнай

Посмотри виндоус игр которые хочеш скачать 1 выход
Обнови видео карту 2 выход
Обнови систему 3 выход
Если не чего не помогает переустанавлюй винду только не меняй

Наталья

Одна или две - не значит ВСЕ. Все там запускается, не так, так через режим совместимости. ДОСовские, приставочные, ясен пень - чрез эмуляторы соответствующие.