Iren Korovina

Что может помочь от того что виду какую то непонятную жизнь?

Сплю постоянно, как в прошлом, не как люди себя веду, вес спал и так маленький был. Все меня пытаются растормошить. Это что со мной?

На
Наташа

и не помнишь с какой звезды....

Елесей Довыдофф

Депрессия у вас! ! Меняйте жизнь или идите к психологу

Екатерина Трубникова

и я сплю... я уже не могу так больше!

Виктория Смоловская

Надо искать работу или какую-то занятость - что бы был смысл утром просыпаться!
А к психологу не идите ни в коем случае - он может направить вас на лечение в дурдом, а после такого вы уже никогда не будете работать!

Владимир Пронин

сдать анализы на гемоглобин и прочие, куда-то же уходят ваши силы, может на борьбу со скрытой болезнью. Займитесь собой!

Антон

не написали какое у вас давление и состояние крови, а в общем: просыпайтесь по будильнику, делайте зарядку и холодный душ.

Андрей Гусев

у меня тоже бывает
занимайтесь спортом, гулять на свежем воздухе и перед сном, найти увлечение хобби...

ОК
Оксана Кляницкая

надо проверить все, щитовитку, давление, кровь

Владимир Зинченко

ОТ ПОСТОЯННОЙ СЛАБОСТИ КУПИТЕ И ПЕЙТЕ ЯНТАРНУЮ КИСЛОТУ. О ЯНТАРНОЙ КИСЛОТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В МОЕЙ МИНИ-КНИГЕ "Дёшево и сердито (ПРОСТЫЕ И ДЕШЁВЫЕ ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ) ". ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПОДПИСАТЬСЯ НА НЕЁ НА МОЁМ САЙТЕ простоздоровье. ру

Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ВСЕ СТАТЬИ. prostozdorovye точка ru
ПОДПИСКА НАХОДИТСЯ В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ САЙТА РЯДОМ С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕЙ.