Маргарита Горр

Хочу убрать объемы тела. Слышала что очень эффективно помогает бодифлекс. Правда это или нет. жду ваших отзывов

Слышала что очень эффективно помогает бодифлекс. Правда это или нет. жду ваших отзывов

Екатерина Потапова

Бодифлекс и правда помогает, но только если не прерывать нагрузки, и поаккуратнее . ( для сердца изменение дыхания может быть опасно)

Валя Васильева

нет не правда надо питаться в меру ты же не молотиш и не кузнец чтобы так жрать от пуза

Илья Балахнин

Лучше гимнастика КАЛАНЕТИК, особенно бедрам и талии помогает.

Светлана Дзуцева

бодифлекс и каланетик... на себе испробовала.. за 4 месяца похудела очень... и никаких диет