Бродяга******* Дневной****

Slender+ для похудение помогает или нет? Если пробовали, скажите это правда или нет? очень хочу купить.... и похудеть

Анна Романова Ширшова

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!

Надежда Дронова

фигня все это! !
поможет только диета и СПОРТ!!!