Галина Майорова

Ваше отношение к бодифлексу, реально помогает? Если да, то посоветуйте плз, какие нибудь видео уроки.

Если да, то посоветуйте плз, какие нибудь видео уроки.

Наталья Дюрина

Реально помогает. Видео-уроков я не видела. Занималась по книжке. При всей кажущейся простоте, заниматься не слишком уж легко. 🙂 Но правда помогает. Впрочем, как и все, что не слишком легко делается (аэробика, фитнес) . Только что, меньше времени занимает. 🙂