Олимп Недвижимость

Бодифлекс помогает похудеть? какого вы мнения о методике ?

Слава Горбачев

помогает. но если перестать заниматься, вес вернется.

Виктория Дадаева

нет ((( толбко талия и живот а так нужен спорт и правильное питание

Princessochk

Проблема лишнего веса имеет свою причину, а чаще всего причин несколько. И если вы не подойдете к проблеме комплексно, так чтобы убрать все причины, то и лишний вес ваш никуда не денется, либо со временем появится вновь. Также, если вы "наедали" свой вес годами не ждите результатов за неделю, это просто невозможно (как минимум без вреда для организма) . А причины, как правило, таковы: недостаток движения и регулярных физических нагрузок (особенно касается людей "сидячей", однообразной работы) , неправильное питание (едите всякую гадость, наедаетесь на ночь и т. д.) , неправильный режим питья (организму не хватает воды, пьете всякую дрянь) , и неправильный образ жизни в целом (тут и вредные привычки, и психология и т. п.) . Вот, вкратце, и все. Уберете причины, естественным путем уйдет и живот и лишний вес, но это регулярная, систематическая работа над собой. И, в зависимости от причин, кому-то достаточно час в день уделять физическим нагрузкам, а кому-то придется в корне пересмотреть свой образ жизни. Тут есть о чем поговорить, подробнее вы можете узнать об этом из моей рассылки.