Павел Басов

Отрезок BD - биссектриса треугольника ABC. Через точку D проведена прямая, параллельная стороне AB и пересекающая сторон

Отрезок BD - биссектриса треугольника ABC. Через точку D проведена прямая, параллельная стороне AB и пересекающая сторону BC в точке E. Найдите углы треугольника BDE, если угол ABC равен 76 градусам. Помогите пожалуйста решить очень надо! Плиз, плиз, плиз!

Андрей Лебедев

А все условия обозначены? М. б. АВС- равнобедренный или какие-то еще есть уточнения