Ев
Евгения

Скажите пожалуйста какая роль продавца при продаже хлеба?

Роль продавца при продаже хлеба
Я делаю курсовую и мне нужен на этот вопрос ответ, если кто знает может источники, помогите бедной студентки: )
А вообще если можете помочь, может у кого - то была курсовая по теме организация продажи хлеба и хлебобул. изделий отзовитесь, я прошу очень вас, со мной можно связаться в вконтакте: мой idangelochek8

Cвета Гурова

со стороны покупателя - донести товар до конечного потребителя.
со стороны продавца как реализатора - взять деньги за товар.
также консультация касательно хлебобулочных изделий.