Катя Козина

помогите пожалуйста, у меня роутер d-link 615 не хочет к ноуту подключаться, ноут его видит но подключаться не хочет (((пом

0.1 хотел адрес 802.11 mode с 802.11 n на 802.11 g изменить чтобы с psp wifi подключался, потом все сохранил, а потом вообще интернет работать перестал, помогите пожалуйста, срочно надо, заранее спасибо!:).

Яна Гиленко

Переустанови с загрузочного диска.