Надежда Тарасова

Нужно ли людям РФ- славянам вернуть 147 букв образной письменности, данной их предками?

Маргарита Зозуля

Зачем? Давайте уж сразу китайские иероглифы. Ведь Левашов заявлял, что русские жили на современной территории Китая и строили там "китайские пирамиды".
А может и узелковое письмо. Заодно кого-то память улучшится...

Сергей Самойлов

угу.
и татарам арабскую вернуть.