Ильдар Зиннятуллов

Может ли сантехник из РФ,Усыновить ребёнка в США,и вернуться с ребёнком в РФ?

Риита Радикова

"Сантехник из РФ" даже визу в США не сможет получить--денежек нет на это!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Не может, товаришь Дзержинский
С праздником чекиста

Гузель Ханнанова

Ему это помешает только одно - отсутствие в США детей-сирот. Там они нарасхват гражданами Америки

Lo
Lolitta

В США такой проблемы нет, там очередь на усыновление из своих граждан. А проблема детских домов - это забава стран третьего мира.

Петр Чепурин

А давно вы видели сантехника РФ?

Анатолий

с доходом 15 тыров? о_0 ты шо сказивши чи шо

Алина Посадскова

Крайне маловероятно...

Aizada Darieva

юморист бля

Annet

нет не может... .
опекунские организации не дадут добро из-за нищенского положения усыновителя....