Аннет Максимова

Усыновит ли меня кто-нибудь из США или Европы? Я буду прилежным и хорошо себя вести. Мяу!

Ирина Андреева

Да ты на себя посмотри, меня такого очаровашку и то на обрезках в РФ держат - а тебя токма в Китай на жаркое!

Анна Зеленцова

да, усыновят два парня а ты третьим будешь мяукать

Ирина Поддорогина

да, думаю пара гомо-папок для тебя найдётся.

Назгуль Исраилова

Но проживешь недолго, по статистике, тебя либо будут садистки избивать приемные родители, либо помрешь по недосмотру, например, в жару в раскаленной на солнце машине от недостатка кислорода

Ni
Nikita

Давай мы тебя просто перепнем через за границу, а дальше - живи как знаешь. Небось в демократии не пропадешь.

Алла Маракуца

ляшко это ты

Дмитриев Михаил

Лучше замуж или женись на мадам из ЕС! Это выгодно !

Yaroslav Anurkin

в однополую семью запросто.