Общество
Если бы у вас была возможность, вы усыновили бы ребёнка?
нет
Люди, которые ссылаются на отсутствие возможностей, на самом деле усыновлять никого не хотят.
У меня никаких возможностей не было, даже своего жилья, я жила на съемной квартире, когда у меня на руках оказалась 10-ти месячная девочка, которую бросила родная мама. Это сейчас у меня есть возможности. Но и девочка чуть подросла).
кошачий приют бы открыла
но не ребёнка !
скорее да, чем нет.
Возможность есть у каждого. Но ведь не усыновляют. Так что многие ответчики здесь просто лукавят.
А я. Если бы, не дай Бог, сиротами остались дети моих родных и знакомых, непременно их усыновила. Но на большее не способна.
Не знаю, врать не буду .
да! очень хочу ребенка
скорее задушил бы его родителей.
здоровья нет
нет! нет ни времени на это, ни денег на ребенка, а издеваться не приучена, в отличие от перестройщиков и демократов.
Была бы у меня жена, подумали бы с ней. . а так не знаю...
Нет Трудно своих воспитывать Чужих не представляю Надо быть достаточно безответственным, что бы пойти на такой шаг
Виктор Полубенников
Детей не надо воспитывать. Их надо любить. Дети вырастают хорошими людьми вопреки нашему "воспитанию". Если их любят,конечно.
Маргарита Веселок
У Вас странное мышление! Как можно быть безответственным, принимая решение спасти жизнь, вырастить человека, дать ему любовь и семью???
Усыновил бы, с удовольствием, только мне не дадут, холостяк
Да, но муж хотел своих детей. Я бы взяла ребеночка из индии или эфиопии или из китая. Через несколько дней с ребеночком забываешь, что не ты его родила и связь между вами становится кровной. Мама - это женщина, которая выращивает ребенка добрым человеком, а не та, которая рожает.
своих трое, да и лет уже 59,поэтому нет
Обязательно, было бы жильё я бы усыновил, и с женой обсуждали это.
Поэтому фигачить надо на дом зарабатывать.
Нет, однозначно. Пока дебилы конченые у власти - а это не скоро прекратится, нет.
да
Нет, я слишком уж люблю детей, чтоб так жизнь и психику им калечить. Не усыновлю, потому что не уверена за себя - психопатка.
Нет. Мне своих хватит, зачем мне другие?
своих алкашей хватает..
Я не знаю. Взяла бы, если сама не смогла бы родить.
нет.
Нет, я не люблю детей
определённо да
точно нет
ага было дело
Думаю, да...