Общество

Вы бы могли усыновить/удочерить ребенка? если да то какого возраста взяли бы?

Смогла бы. Причём в данный момент такой вариант мне кажется правильнее - зачем рожать своего, когда столько брошенных? Взяла бы мальчика лет 2х-3х
Олеся Логунова
Лучший ответ
Как Lamadny Svet, так же точно-)
Уточнение - ЧТО мне мешает.. .
Жилищные проблемы и необходимость в случае усыновления делить площадь с моими двумя детьми.. .
И все...
В любом, если это необходимо.... просто главное найти общий язык с ребенком....
ну наверно лет тридцати...))))
Виктор Цой
Конечно. . вопрос. . не простой. .
Но. . думаю. . Да.. .

Да.
И возраст НЕ важен.
В каждом возрасте свои трудности.
Ничего..)
нет..
Евгений М
Любого возраста и пола. Планирую сделать это в будущем несмотря на наличие своих детей. И, наверное, возьму старше 5-7 лет, т. к. маленьких все хотят, а этих детей кто возьмёт?
нет.
da, mogla...i bez raznizi kakogo vozrasta
Andrei Bogko
от месяца до 5 лет
Илья Купцов
Если бы Бог не дал своих детей обязательно бы взяла ребенка. Любого. Им всем нужна забота и любовь родителей.
До слез их всех жалко. Для малышей нет ничего дороже тепла маменых рук. Смотрю в глаза дочке и чувствую это.
Заир Керимов
девчоночку... с самого рождения... хотя, если бы меня потянуло к ребенку... мне было бы без разницы какой возраст и пол.)))
Взял бы в случае если хорошо знаю родителей которые погибли, умерли, утратили дееспособность (не дай Бог конечно) потому что все решает наследственность. (От осинки не родится апельсинка, сразу оговорюсь- материальное положение и социальный статус не имеют значения, главное чтобы были людьми) . Возраст значения не имеет.
боюсь что нет, ответственность большая, вот накормить на улице это всегда делаю, в кафешках даже косо смотрят)))
Маленькую дочку с рождения до 3 лет. Мальчиков своих двое!!!)))
от 0,5годика до 3 лет. . если бы не смогла иметь своих
взял бы 2-3лет