Буду в шоке)) ) Но, те кто меня воспитывал и есть мои настоящие родители.
Будет неприятно осознавать, что тебя кто-то когда-то бросил. .
Как можно!? (((((
Общество
Если Вас скажут, что Вас усыновили (удочерили) какая будет реакция?
Не прокатит. Я похожа на отца и особенно на свою бабушку.
Алик Кубатов
Вот а я, ни на кого не похожа((( Даже на соседа не похожа(((((((.
Не скажут: я с рождения была похожа по очереди на всех близких родственников...
мне не скажут, меня у повитух рожали
Желательно чтобы тетка лет до 30 и сразу сиську дала.
В моём возрасте уже никакой.
даже прикольно будет :) хоть что-то в жизни интересное :)
задумаюсь... бывает всякое в жизни... и буду благодарен родителям ВЫРАСТИВШИМ меня!
Ну если жизнь была неплохая, тогда спасибо скажу, что выкормили выпоили и что детдом не познала.
Родителей давно нет в живых.
Я бы не поверила, они на такое просто не способны.
Если нас скажут, что нам усыновили, то их пошлем на х... й
Нормальная. Выразил бы благодарность тем, кто усыновил меня.
Абсолютно никакой--мои родители самые лучшие, мы любим и уважаем друг-друга.. я вообще не понимаю тех, кто старается найти в принципе чужих людей, которые когда-то тебя предали.. ну о, чем с ними говорить, спросить почему, но и так ясно - ты бал ненужен..
Никакой. Я очень похожа на своих родителей. Поэтому такого быть не-мо-жет.
У меня у друга такая ситуация была .. Только он сам об этом узнал, документы нашел .. Сначала шок конечно полный, сам понимаешь ) Но потом вроде норм все, живут как то
Богдан Калныш
почему как то?
Разумеется шок. Отношение к родителям не изменится, искать родителей биологических вряд ли буду
буду искать настоящих родителей и узнавать почему бросили
Я бы немного удивилась, мягко говоря. Но ведь если эти родители вырастили меня, поставили на ноги, а другие папа и мама бросили меня на произвол судьбы, то долго я бы не парилась. Родители-не те, кто родил, а те-кто любил и вырастил)
лишь бы не уматерили