Вера Малышева

Раньше в славянском алфавите было 147 букв, а сейчас 33, зачем укоротили образность слов?

Оксана Фокина

Раньше было более 4000 Египетских символов многоуровневого толкования

Наталья Абакумова

Реальность против образов! Я даже 33 запомнить не могу. (а я думал, что раньше кроме мата ничего небыло, а сейчас все обросло образами) (примечание: сам не матерюсь)

Зикрилло Хасанов

Для мата и 33 много.