Евгения Енот

В русском алфавите 33 буквы, можно ли это считать константой, с учетом того, что количество букв никогда не меняется?

Ст
Стасик

Как это никогда не меняется? Например, до 1942 года в нем официально считалось только 32 буквы, до 1917 года - 37 и так далее, бывало и больше 40...

Одинокий Волк

Из ВЗДОРНОЙ посылки можно вывести любое (но тоже ВЗДОРНОЕ! ! ) следствие.
Например алфавит можно считать стеариновой свечкой....