Александр Брызгалов

Язычник, от какого славянского слова этот термин?

Denis Vakylenko

Язычник это от того, что говорит на ином языке не понятном Славянину! к религии это не относиться!

часто употреблялось в Христианстве, что бы как бы отделиться от кучи различных религий!
ставя себя выше над другими! нарушая заповеди о не возгордись!
Хотя Христианство, это смесь тогда ух язычества и Иудейства.. в новую религию для гоев.

Дмитрий Байбара

Языцы - народы.

Александр П

Я зычу (зову помощь)

Екатерина Мельконовицкая

Язычник - пустослов, цитатник

Алла Щелакова

Язва типа одинокого термита.

Людмила Абазина

В финоугорских языках слово "язык" переводится как грех.

Георгий Суханов

Язычник - народ.