Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ребята, почему перестал термос держать горячую воду?! Что могло произойти, можно его выкидовать или что-то сделать можно?!

Krelian Mr

из термоса можно сделать массу всяких неожиданных полезностей: ) http://remont100sovetov.ru/sdelay-sam/neobyichnaya-lampa-iz-termosa

Ирина Степанова

Герметичность нарушена, вакуума в колбе нет

Kv
Kvil

На кршке усохло резиновое кольцо-прокладка и стал проходить воздух, вот поэтому быстро жидкость остывает.

Андрей Янин

Возможно что-то произошло с сосудом внутри, попробуйте его извлечь и обмотать фольгой.

Александр

Выкинь, КУПИ НОВЫЙ!