Elvisa Suleymanova

Родственники лицемерны, придут лишь пожрать на свадьбу и ничего не подарят, и будут еще и недовольны, что делать?

Алексей Павлов

А Вы свадьбу ради подарков организовываете? Или ради пожрать? может не стоит вообще ее проводить с таким вот отношением. . Лучше съездите куда -нибудь вдвоем)) ) и только с родителями и членами семьи жениха и невесты, самыми близкими в ресторан сходите))

Алина Тихомирова

Не приглашать родственников.

Петр Чепурин

Празднуйте только с друзьями.. хотя и те тоже, придут пожрать и ничего не подарят

Юл
Юлия

продемонстрировать им, что вы счастливы и их мнение вас не интересует!

Нина Серебренникова

вот поэтому многие пары отказались от застолья
расписались и в дорогу

Алексей Антонов

Не собирайте тогда это стадо. Купите путевочку и после регистрации сразу на самолет и к морю. Вдвоем. Как вариант.

Сергей Чунту

Я не понимаю, зачем кого-то приглашать, если вы не хотите их видеть по любым причинам?!

Kati Проистина-Абсалямова

Свадьбы никогда не окупаются подарками, если конечно это не татарская свадьба.
Либо вы пускаете пыль в лицо непонятно кому, либо остаетесь при деньгах.