Роман Языков

как не волноваться на свадьбе, если родственники точно будут ругаться

Скоро свадьба, мы очень любим друг друга, уже семья, есть сын, но наши родные этого не хотят, очень боимся, что будут скандалы, самим то как не поругаться

Тима Перелыгин

Сердцу не прикажешь!!!

Лара Гусейнова

На свадьбе точно не будут ругаться.... если конечно у них есть голова на плечах)

Наталья Цой

....если родные не согласны роднится, следует свадьбу отложить.
Только вдвоем планируйте свою будущую жизнь, если любите, создавайте семью, находите жильё и живите счастливо.

Владимир Гогонов

а вы для кого свадьбу делаете для себя или родных!! жить вам и ни кто не знает что за закрытыми дверями семьи!! у меня были против свадьбы все родные,ну я просто взела и всех послала куда подальше,расписались и отпраздновали с друзьями и людьми которые искренни будут рады!

Ion Zavtoni

Ну во-первых сейчас НЕ ЗАГРУЖАЙ себя плохими мыслями, мысли всё равно не помогут, а силы из тебя выжимут.

А насчёт ругани - может её и не будет. Глупо бояться того, чего может и не быть.

Ну а если будут - игнорируй, не обращай внимание. У тебя есть любимый муж - и это главное в тот момент!