Наталья Савельева

Я написал расказ в кучу глав. Я считаю его бредом по тому что я их писал в полусонным от бессонницы. Что вы скажите.

Ol
Oleg

ну наверное вы правы!

Екатерина Максимова

Скажу, что если в "куче глав" столько же ошибок, сколько в этих трёх фразах, то ЭТО ужас и позор...

Любовь Ермилова

Не читал, но осуждаю.

Юрий Арчаков

иди поспи..)

Роман Ойл

То, что Вы написали его в полусонном состоянии, ни имеет никакого отношения к рассказу. Большинство гениальных произведений было написано или в состоянии наркотического опьянения, или бессоницы, или нездоровыми, с точки зрения медицины, людьми. На каждого читателя есть своё произведение. Смело печатайте Ваш рассказ ! 🙂

Виктория Авдонина.

Мне кажется выйдет отличный рассказ, многие дамочки не знающие, чем бы заняться очень любят читать всякий бред. Так что не переживай, Донцову же это не парит.

Елена Прошина

Ну и что? Вот выспитесь и на свежую голову его пречитайте, пожет что подправите)

Антон Щербаков

может быть не бред, отправь почитаю

Илья Рылов

ничего страшного