Елена Громыко

Учитель (или врач) говорит школьнику - если ты станешь наркоманом пользуйся одноразовыми шприцами. Нормально? (психология)

Еще в начальной школе!!!!

Андрей Гроздов

нормально, если знает, что у него мама и папа этим делом увлекаются

Хотя логичнее конечно в таком случае заявить куда следует.. .

в остальных случаях - это как минимум странно)

Ан
Антон

расстрелять гада.

Та
Татьяна

скорее нормально

Александр Марков

конечно ненормально. Зачем нарика предупреждать, он все равно рано, или чуть позже крякнет. И без разницы, какой у него шприц