Юлия Лапикова

Нормально - первокласников учить пользоваться презервативами и одноразовыми шприцами? (в рамках борьбы с ВИЧ)

Роман Фадеев

В наше время всё нормально 🙂

Kira

Лучше рано чем никогда. Я до сих пор не умею попадать шприцом в вену сквозь презерватив.

T@
Tpogreban @mail.ru

Ненормально.

Нелли Бовина

это как рассказывать все способы сделать бомбу в рамках борьбы с бомбами

Малика Тициан

думаю, рановато.

Марина Старчик

Так же нормально как инвалидам-колясочникам дарить лыжи.

Роман Дубец

Это п... ц. Это нормально.
Вот если б в наше время в наших школах первоклассников учили основам счета и письма...