Jourando Di Vix

Пришел в институт на механика учиться, все нормально кроме математики, первый же тест на 1 уроке не сдал.

Хочу отлично закончить, но с математикой не ахти в школе обходилось, с 5 класса перестал понимать. С чего мне начать высшую математику или повторить с 5 класса

Мария Романова

Мне вообще на той же механике сказали, что я зря поступила в институт, а я его с отличием закончила.

Светлана Старостина

Это лучше обсудить с преподом. Обычно сидения в первых рядах на каждой лекции, кропотливое записывание всего и полное отсутствие пропуска хоть одной лекции или семинара - это уже стабильная три!
Преподы прекрасно понимают специфику своего предмета, половина студентов кроме матриц врядли что то осилит, так что главное ходи и не заморачивайся.
Диплом это бумажка, не влияющая на будующую профессию, оценки не один работодатель не смотрит, диплом есть? значит все ок.

Помню у нас, на архитектурном из-за вышки отчислили около 15 студентов) ) Я нихера не знал, подхожу брать билет препод смотрит на меня, естетсвенно узнал и говорит "как оцениваешь свои знания? ", я "на твердую 3;P" он молча берет зачетку, ставит и отдает)) ) Остальных валил все каникулы, по 4-5 пересдач и в итоге кучу отчислили. Моей тогдашней подруге задал тот же вопрос, она ответила "оцениваю на 4", он стал ее спрашивать в итоге поставил 2. Потом переставала и с трудом получила заветную 3.

Олим Олимов

вышка для задротов. ищи ручного