Раечка Рагимова

Если негр учит плясать гопак, жить, мыслить и говорить украинца, это нормально? Тем кто понял о чём сказано мной

Екатерина Бурцева

У вас что хохлов здесь свой клуб Белоруса возмете?

Леха Рощенко

Да он просто молодец, я видела выступление одного такого он исполнял песню на чистом украинском языке «Чорнобривців насіяла мати...» нет слов, пусть будет примером украинцам которые своих песен не знают...

Сергей Ализгаров

значит Украина - страна сателлит - ну вы поняли чей)))

Ирина Чижова

Нет, это не нормально. Но если у такого учителя есть ученики и их все устраивает, то ситуация действительно нехорошая складывается.

Людмила Крючкова

Нам, татарам все равно, що там робится у самостийний!