Inna Silantyeva

как вы думаете, нужно ли учить детей врать по-нормальному, чтобы не было проблем из-за слабого вранья?

Наташа Журавлёва

Врать - это плохо. Учить детей этому не нужно. Ребенок сам в социальной среде сориентируется, кому и что говорить)))

Ve
Vesta

люди которые врут...враги не только обществу но и себе.

Татьяна Стукан

желательно не травмировать.. . и лучше бросить в воду, чтобы сами научились плавать.. . или увозить из мегаполиса нахрен....

ti
tinik12

"Каково семя - таково и племя": не врите сами и не учите врать детей. иначе потом пожалеете.

Олег Симкин

нужно учить только правде