Eugene

Нормально ли бояться своего вранья?

абсурд полнейший. вру редко, но запоминаю всегда кому и что именно. и почему то меня терзают мысли. что вдруг эти (кому я наврала) подойдут к моим например родственникам и будут общаться ИМЕННО на ту тему КОТОРУЮ я наврала! ну вдруг!! ! и меня разоблачат)))) )
как перестать об этом думать? подскажите пожалуйста, а то какая то навязчивая идея.

Анна

Не переживай все мы врем.

Евгений

первый путь к исправлению

Svetlana Lebedeva

А Вы не врите-не говорите просто всю правду... Это еще Черчиль сказал...

Tanushka Skorokhodova

для женщины ложь нормальное состояние души, вспомни Еву, которая пыталась Бога обмануть, а чтобы не бояться, не надо лгать, умный найдет способ сказать ничего не сказав, учись у пооитиков.