Сашина Настя

Что думаете о людях, чьи дети отправлены за границу учиться?

Я думаю, что они не хотят жизни детей в России, не верят в ее будущее. А теперь посмотрим, где учатся дети наших руководителей и что от них ждать?

Евгений Ниточкин

Бабки некуда девать. У меня брата троюродного дядька отправил сначала в Ирлндию, потом в универ в Австралии. Как не знал таблицу умножения, так и не выучил. Зато сестренки с красными дипломами МГУ и МГИМО, и никуда уезжать из родного Обнинска не собираются. У отца в фирме работают, и не купи-продай, а серьезная метеорологическая контора. Оборудование по всему миру поставляют, вплоть до Антарктиды

Евгений

Скоро и мой старший там будет.
Да, не верю, да, не хочу, да, мечтаю спасти - ну раз сам не смог, так хоть детей вытащить.

Вячеслав Сидоров

Младший учится в Европе. Помогают старшие, одной не под силу. Оставаться там не собирается, но рассказывал, как некоторые "сынки" учатся там. Так что, не надо всех "под одну гребёнку"

Александр Моисеев

Дети руководителей учатся за границей, для того. чтоб по возвращении занимать руководящие места в компаниях и наверное даже идти в политику. хорошее образование всегда приветствуется. Может хоть эти детишечки, посмотрев жизни по другому. будут её строить по другому и у себя дома.
хотя один практиковался в германии. кроме гебельса походу ничего не усвоил.

Дулат

успели.. .
наворовали.

НЕ
Наталия Ершова

вы думаете, что за границей их ждут?... хотя вот того, кто жевал галстук, приняли и без образования

**
***&оленьк@& ***

завидую! вот бы мне таких умных детей!

Сережка Дидковсий

Родители хотят вывести на международный уровень своих чад.
Именно по этому сейчас у нас в стране обучение в средней школе
перевели на "евроуровень" )
Вообще по моему субъективному мнению, это не правильно .
От этого человек не будет умнее, он скорее будет продвинутым
и приспособленным, но не умным.
Если человек не ленивый и способный, то где бы он не учился и не
трудился, он везде будет способным, и он будет везде востребован.

Сергей Денисеня

Разные есть люди а то что у власти пидерасты так это и без учебы деток понятно ..))

Дмитрий

Если это не запрещено законом,
то это личное дело каждого.

Надежда Путякова

Эти люди точно хотят своим детям лучшей жизни и делают для этого всё от них зависящее. Думают ли они при этом о стране? --Всегда. Хотят ли они в благополучия России? -- Скорее да, чем нет. Уверены ли они в том, что у России такое будущее будет? --Скорее нет, чем да. Что ждать от таких людей? --Всего. Ведь дело не в том, где учатся их дети, а в том, с какой целью они их туда отправили. Вон Петр I тоже ведь отправлял молодёжь учиться за границу. Результат известен. Что ждать от нынешних? --Для этого совершенно не обязательно знать, где учатся их дети и лезть в прочие дебри. Достаточно посмотреть на результаты их работы.

Илья Бузенков

Что я думаю? Если не писать нецензурных слов, то....

Юрий Курин

...люстронки!