Евгений Кравцов

Тупой вопрос но хочу умный ответ. куда сунуть как избавиться от интуиции ?

итоги )) вопрос был тупой предупреждение было )ответы оказались увы еще тупее ( у интуиции логических обьяснений не бывает как то в момент ее возникновения это один момент секунда даже может и меньше моментальное явление которое произходит у каждого человека хотяб раз в жизни у каго то больше у каго то меньше и это не привычка )))интуиция всегда верная и всегда говорит правду ложной интуиции не бывает ложна псевдоинтуиция это уже продукт несколько раз повторяющихся совпадений ))оставляю на голосование извините девушки )

Ал
Алена

перестань ее слушать

Виталий Ковязин

куда чиво сувать подробно описано в сексологии и биологии. а чтоб избавиться от интуиции нужно привыкнуть слушать логику, когда образуется привычка интуиция заглохнет