Сергей

какой знак/символ человека который выбрал путь самосовершенствования? Какую татуировку можно сделать например?

что по вашему означает самосовершенствование в виде рисунка/символа/знака и тп)

я не собираюсь делать татуировку) интересен именно знак/символ развития и самосовершенствования ...

пустые ответы можете не писать

Анна Зеленцова

В зависимости от того в чем именно самосовершенствуетесь...

А*
Агата ***

Шаолиньского монаха в позе дерева на всю спину
Например

Алексей Смирнов

Инь - Ян в круге.

Леонид Сытник

хороший вопрос! татуировка человека выбравшего путь самосовершенствования -пустое место !(смешно но это не шутка )

Иван Лысых

сердце и мозг двигатель саморазвития... подумай

Nobody

Совет,
устремиться,
тогда и разумение прийдет, что вам ближе и в помощь на данном отрезке времени и пути, а в ходе этого, понимание, что развитие не фиксируеться в одной точке, поэтому и не фиксируеться определенным символом ,(например то, что, развивало вас вчера должно быть отданно другим сегодня, для того, что бы вы завтра получили что то, более высокое по качеству) Радости вам !

Сергей Рябцев

Тату - это глупо. (ИМХО)
знаки не имеют значения.
Осознания себя в современном мире есть истина