Сергей Герасимов

зачем старая тетка навязывает дружбу молодым ?

Сл
Славик

Потому что ты козел и тебе нужно дать по башке твоей обезьяньей

Sex

Есть люди парализованные, они читают то, что у них в мире появляется и только этим и живут...Вам что жалко, если человек посмотрит отсмотренный и прокомментированный Вами ролик или музыку....Не надо во всём искать мерзость....живите щедрее и проще...