Виктория Бойкова

"О старых и молодых бабёнках"

Не будем господа напрягать мозги и разводить дискуссии на разные темы, касаемые отношений между нами, но давайте посмотрим правде в глаза, все мы хотим успеха, хотим денег, хотим жить нормально, есть, ездить на дорогих машинах, получить от жениха кольцо с бриллиантом, ездить на балы и в театры, ведь всё равно помрём надо же как то провести время и умереть с улыбкой на лице, а не в нищите. Поэтому я не удивляюьс тому, что вы женщины, не обладая такой же глубокой и широкой душой как мы хотите этого, разумеется это ествевственно и я на вашем месте выбрал бы такого, не урода разумеется. Но вы, вы как собаки, вы не видите моря за лесом, вы не видите истины, вы мыслите стереоптипами. Вы должны смотреть шире, вы должны понимать, что мужчина в 23 года не может иметь квартиру, машину, работу, власть и успех, нет конечно, если он разумеется не черный колдун, который не спит по ночам. На это надо время, накачанное тело, деньги, власть, работа и ум, это придёт, придёт со временем. Вы должны научиться видеть потенциал в мужчине, вдеть егт волю к победе, то чего он мжет достичь, упорство и стрмление. За многими великими и богатыми в том числе мужчинами стояла женщина, напрвляя его, поддерживая его, оставаясь с ним в грусть и в радость, вот в чём сила истинной женщины. И когда пройдя с ним весь путь, а он будет не легким она вдруг понимает, что он стал великим, она за ним шла всю эту нелегкую дорогу. И вот когда он вам подарить кольцо с бриллиантом, вы поймёте, чтио чего нибудь то вы стоили. Он будет вас ценить, любить и проживёте жизнь, в которой будет всё. Меня очень удивляют те дуры, которые ищут богатых и успешных, вы думате вы им нужны? Вы думаете что человек, у которого всё есть будет вас ждать? Что вы можете ему дать, кроме своего тела, вы думаете у нас мужчин всё вращается вокруг этого? Думаете всё, чего мы хотим это секс? Мы хотим игры, опасности, войны и борбы, в этом сила и суть величайшего мужчины. Это вам пища для размышлений. Задумайтесь над тем, что вы делеаете и чем вы закончите, закончите ли вы сови дни в хрущёвке вокружении полуголодных детей и в обшарпаных стенах или умрёте счастливыми и ваши дочери будут восхищаться вами. Вы мозданы для того, чтобы нам помогать, это мир мужчин, смиритесь с этим!

Ириша

Прочитала до половины.. . Дальше всё ясно. Захотелось ответить.
Что касается меня... так я ВИЖУ ...только за моим лесом не море. а река. А я в пресной воде сроду не купалась. Здесь не только силы нужны... Да и где родился, там и пригодился.
Вы вряд ли поверите, но... мне не надо всё и сразу. Да, безусловно... я не гуляй ветер, а потому хочу стабильности, лучшей доли для себя и своих будущих детей. И я не хочу на всё готовое.. Сама готова впрячься в одну упряжку... и вместе строить. Насчёт того, что женщина делает своего мужчину... согласна частично. Человека не переделать. Но женщина действительно направляет мужчину... и как достойная оправа украшает свой алмаз.
Женщины не правильно себя ведут... Да... Но и мужчинам не мешало бы не западать на богатеньких невест.... Амурные дела должны быть бескорыстны... тогда всё встанет на свои места. Был стих, про то, что мужчина единица, а женщина ноль. и если ноль стоит позади единицы, то мужчина становится десятком, а если забегает вперёд, то ...Ток вот я буду стоять сзади и подпирать изо всех сил своим кругляшком его палочку.

Павел Захаров

Какой ужас. У тебя нет денег на брюлики и она тебя кинула? И правильно сделала. Она думает о своем потомстве. Чем она будет его кормить и во что одевать. И это нормально для женщины. И нам нет дела до ваших мужских игр. Вам бы все в танчики играть и стрелять. Так до седых мудей всё в коротких штанишках и бегаете. А в это время ваше место рядом с нами занимают успешные, умные, сильные и волевые.

Ал
Александр

многа букаффф ))))

Ольга

Мы не умрем счастливыми, если вы хотите игры, опасности и войны.. Это мир мужчин???)) Причем здесь деньги и бриллианты? Похоже, вы-не Иванов..

Ми
Михаил

а ты найди, может та самая, рядом. а ты слепой и не замечаешь.. .
игра, опасность, война и борьба - это и есть настоящая любовь. может, ты что-то пропустил или упустил.. .
надо уметь видеть и понимать свое, а не всех под одну гребенку
удачи тебе в борьбе за настоящую, любящую тебя женщину