Oxana Vergadoro

Кого вы выберете молодого красивого но без бабла, или старого жирного богача?

Если у вас будет хватать денег для жизни с таким не богатым .

Екатерина Пластинина

Без сомнений молодого и красивого

Ив
Иван

Любимого выберу....

Анна Самадова

я его работать заставлю просто вот и все)))) ) и денег хватать станет, ну... припугну что на богатого и жирного поменяю, щеб боялся))))))))))

Лидия Гольцева

я люблю молодого человека. и нам без разницы на это все. всё можно заработать!

Коля

я уже взрослая, поэтому предпочту мужчину срднего возраста с определенным достатком

Aigul Chonorova

А есть другой вариант?

Ал
Алексей

выберу любимого.. . а тот кто любимый-он самый красивый, самый лучший... любовь за деньги не купишь, купить можно только секс (и то это грязно)

Valera Volodin

выберу того кто будет любить и ценить меня