Надежда

Почему в США мамки молодые и красивые, а у нас если не старые, то жирные и лысые?

Екатерина Пластинина

Ой, ты все перепутал)) ) все как раз наоборот))

Алексей Свиридов

Отдыхала в пансионате и видела американскую семью-- мама не горюй у нас и размеров таких нет если только под заказ

Мария Баринова

не видел в реале американок не жирных.
Даже молодые уже с жирком.
Америка это страна толстяков.

Илхомжан Абдукахаров

Не верьте тому, что вам показывают.

Ри
Ринат

Да ладно фильмов насмотрелся?

Алексей Валиулин

а ты наших то видел?!

А)
Алешенька )))

парень откуда такая дурь !!!
у меня знакомый врач ездил в Америку - такого массового ожирения он не встречал! там ДЕТИ рождаются с ожирением !