Изабелла Боня

почему я не старею!!!

Молодой человек, 24 года, все мои знакомые говорят мне что я не старею, и сам посмотрев на свои фото спустя лет 7,одно и тоже лицо, и все завидуют. все незнакомые люди дают мне максимум 17-19 лет. хочется уже узнать причину данного феномена что со мной. Если честно порой раздражает что не похож на свой истинный возраст.

Герман Иванин

ФЕНОМЕН, блеать
до 25 организм еще растет, ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ты наш

Бахадыр

везёт

Лена Потапова

Мутант, фу фу фу

Екатерина Вдовина

есть такое редкое заболевание, когда не стареют, я не помню детали, что-то генное

Марина Музыка

Не надо раздражаться. У Вас - всё замечательно. Просто повезло!

Миша Синельщиков

если бы ты в 70 выглядел как 17 летний, это другое дело.. .
а в 24 выглядеть как 17 летний.. . да у тебя просто гормоны слабые и сам ты слабак!

Мария Верютина

мне 22 все говорят что мне 15-16

Светуська Пушистик

вот если в сорок будешь выглядеть как в тридцать, пока рано радоваться

Катюшка Кравченко

в 35 спроси, наверстаешь частично

Михаил Шпиев

Если проблем нет, то их надо создать. Я фигею!

К2
Кирилл 222

ты ко мне в лапы попади, и я сделаю так что ты станешь мужчиной и внешне и внутренне.

Максим Каширин

Ответ почему не знаю. Думаю это просто хорошо. Наслаждайся молодостью сполна, пусть и думают, что хотят. А опыт никуда не денешь.

Ш.
Шеро .....

всему своё время

Павел Братышев

слышала кто не стареет медленно тоесть постепенно может состариться резко и быстро в один момент

Алексей Спинка

Не спеши- время всё расставит по местам...

Eduardu Pueero

Растешь, ещё.Вот, годика через 2-говорить перестанут.