Ирина Старцева

Почему женщины в молодости - красивые стройные, а с возрастом становятся жирными и злобными тётками и бабками?

Кирилл

так нас надо холить и лелеять.. мы ж цветы.. вянем без ухода)))

Ан
Анюта

Да именно потому, что молодые Аполлоны с торсами и прессами с возрастом делаются брюзгливыми и занудными "пивными бочонками"...

На
Наталья

чтобы вашим пивным животам и отвислым жопам соответствовать. а то обревнуетесь

Ти
Тина

не мы такие.. . жизнь такая)))

Nastena

неправда! можно и в 45 выглядеть на 25! говорю не голословно! все зависит от стараний

Екатерина

Да, это так, а что Вы ожидали от женщин после встречи с такими, как на Аве, "поехавшими"? Скажите спасибо, что хоть рассудок сумели сохранить))

Татьяна

НЕ согласна абсолютно! Женщина, которая за собой следит, за весом, за фигурой, живёт без излишеств, ведёт здоровый образ жизни, она и в возрасте всегда остаётся стройной и красивой, просто уже в более почтенном возрасте!
Знаю миллиарды таких примеров. . Не обобщайте. . Вы бы ещё лучше спросили: "А почему всё живое вообще стареет и отмирает? Почему не живём вечно? "

Анастасия

потому что мужики из спортивных и сильных превращаются в пузатых импотентов.... а с кем поведешься от того и наберешься...

Кр
Кристина

Сладкий хлеб то ели)

Св
Светлана

Я - красивая и стройная Яга. ПАААААпрашу без аскарблений!! ! )))

Ан
Анна

Зато, те, которые в молодости страшные и жирные, после сорока становятся стройными и обалденно красивыми. Присмотритесь, просто вы не замечаете, сколько им лет: -))

Aнюта

Мужики тоже хороши. В молодости кубики на животике, сильные руки, широкие плечи, заботливые, любящие... .
А потооооом.... скучные, серые, ленивые студни (((((((((((

Aнюта

Цветы вот тоже увядают. Прекрасное так мимолётно.

Люлек

а мужчины только хорошеют....

Ир
Ирина

На тещу смотри, рано или поздно жена будет похожа на свою маму 🙂 Даже если стойная коза в молодости, а мама колобок, то в ее возрасте 90% что будет такoй же: -)

Владимир

а мужчины? жить вообще вредно

Юля

почему стройные и сексуальные парни становятся обрюзгшими козлами?