Сергей Митришкин

Вызывает ли у вас недоумение когда вы видите молодых девушек со старыми мужчинами?

Большинство молодых девушек живут с ними из-за денег, а есть те кто действительно любят?

Тима Перелыгин

Думаю, да. Но, недоумения нет. Дело житейское.

Nastya

сомневаюсь я что в таких отношениях присутствует любовь!

Zh
Zhenek

Нет это обычное дело:)

Irinka Gosteva

Наверное есть. Хочется верить в лучшее

Надежда Завгороднева

стало уже нормой. Согласны с лысыми и дряхлыми--лишь бы с кошельком ((((((

Александр Ситнов

Меня всё время удивляют эти мужики.... Неужели они думают, что их любят?

Cветлана

Если сино большая разница, лет в 40,то да. Из-за денег вообще тупость жить вместе. А когда разница есть, но люди любят друг друга, то почему бы и нет. Ведь надо любить душу, а не тело.

Инна Жуманиозова

х.. . ровесников не ищет - старая житейская мудрость))

Екатерина Смирнова

Нет. У меня вызывает недоумение когда я вижу молодых мужчин с женщинами явно старше их! Это так стремно выглядит со стороны!

Наталия Кадоркина

Э, это еще фигня - молодые со стариками. В моем институте - обыденная практика, многие девушки встречаются с взрослыми мужиками.
Вот молодые девушки опрятного вида в компании взрослых пьяниц - это другое дело. В моем городе такое увидеть можно. Сначала тоже удивлялся, но потом увидел, что иногда девушки не брезгуют даже бомжиками и нариками. Лишь бы с кем, но не с нормальными. С алкашами веселее, и ввиду беспробудного пьянства у них нету стыда и комплексов, а девушки таких любят.

Татьяна Надина

Нет, поскольку почти все продается и покупается и каждая знает себе цену....