Татьяна Заборова

А умные бабы бывают? Или только старые опытные бабёнки способны хоть что-то уяснить после всех своих ошибок?

Облажаться может каждый, главное сделать правильные выводы.

Наслаждайся, мне не жалко+)

И вместо ответа какие-то пространственные рассуждения на отвлечённые темы.. . Всё с тобой ясно, Светик.

Виталий Логвиненко

только опытно прожжённые, иначе им удачи не видать.

Ni
Nikita

вот только не надо думать что ты умнее всех.. . как раз самоуверенные мужики ложают чаще тупых блодинок

Ек
Екатерина

не-а)) не бывают)) сразу умные только мужчины))) их прям сразу такими глупые бабы и рожают)))

Эльдар

Конечно, бывают; ) и не так их мало, к счастью:))))

Ириша Аникеева

мужчины тоже ошибаются

Павел Ненашев

ну есть.. . только это девушки.
бабы по определению дуры.

Алина Утрисова

Ахаха))) ) Наслаждаюсь Вашим умом и сообразительностью))

Елена Коротеева

Ну что Вы! Конечно таковых и днем с огнем не сыщешь. А вот бухих или обкуренных Шварценегеров, которые задают очень умные вопросы вопросы в "Ответах на маил. ру" хоть отбавляй.

Катя Боровкова

БАБЫ и деды тоже бывают умными.. . Но вот что касается женщин, то скажу так. Какой бы женщина красавицей не была, ОНА ОБЯЗАНА БЫТЬ С МОЗГАМИ !))))

Ru
Ruslan

Бывают но наверное
только в строгих семьях да и которые родители занематься детьми да и таких мало семей

Екатерина Аренина

Лучше умную искать среди красивых девушек, ближе к 30! Комплексов неполноценности и, связанных с этим, заёбов самоутверждения у них редко бывает! Иещё: умная баба и начитанная это две разные!

Виктория

Хоть бы че по существу спросил)

Бе
Беленькая

Конечно бывают- правда их не очень много)