Тесса Иш

Парадокс !!!Чем старее баба тем больше ей нужны семейные отношения !!!Молодые, которые привлекательные,

не так ноют об этом.... а какие то старые клячи, которые нафиг никому не нужны, только мозги с первой буквально фразы этим и полощут.... мозги вообще есть у них ???не уже ли думают такой тактикой себе найти кого нибудь ???или реально я такой лох и ничего не понимаю в жизни ???

Владислав Ященко

оставь старых кляч старым меринам. .
вообще непонятно как ты с такими общаешься?

Ju
Julietta

вообще то так у всех а не только у женщин. Кстати, мужчины, когда старыми становятся намного чаще думают о браке - сразу же судорожно хватаются искать себе ту самую верную и любящую, да только время для поиска верной жены профукал, вот и ноет что нормальных не осталось))

Гу
Гуис

Просто они ищут не конкретно вас, того, кто ищет человека по душе, а кого-нибудь подходящего, со сходным интересом касательно тихой гавани. По сути, это честный рассказ о себе, ориентированный на определенную публику. Определенная публика и притянется, а вы пройдете мимо.

Умар Мулла Киличов

Дом 2 - зарос в бабках.... они и созданы для их удовольствия

Анастасия Бриллиантова

всё просто: современным самкам не нужна семья, только секс и вещи, у бабушек климакс, поэтому...

Сергей Вансович

Никакого парадокса здесь нет, если подумать! У молодых - еще все впереди! А у старых - все позади и нужна тихая гавань.

Яна Гиленко

Молодые и привлекательные тоже рано или поздно станут не молодыми. И так же будут ныть. И почему старые клячи никому не нужны? Очень даже нужны. Вы просто пока так рассуждаете, может по юности или молодости....

Елена Фролова

Да, действительно, тактика отпугивающая. Как вариант: они уже задолбались кадрить и заигрывать, все другие темы уже надоели, поэтому говорят прямо. А еще бывают люди, с которыми хочется прикалываться и смеяться, а есть другие...

Makc Pocha

Вы реально ничего не понимаете в жизни, либо находитесь в таком круге общения, где только клячи и есть.. . Не нужно так судить обо всех!