Валентина Калайгерда

Йа заметил что в последнее время ябвдутели исчезли. А на свет повыползали девушкам-вгрудьдатели. Как вы дума

думаете на исчезновение и появление новых популяций солнце влияет или челябинские метеориты?

Св
Светлана

это наверно опять зелёные человечки виноваты

Юл
Юля

это ещё в силу не вступил вжопунодательный проект! даже страшно предположить что начнётся!

Ad
Adiya

И то и другое! Те которые вдутели - делом со сраху и сезонно занялись видно, а вдатели вышли в широкий мир соцсетей за отсутсвием спроса!

Shuhrat

Явные признаки надвигающегося ВЕСЕННЕГО ОБОСТРЕНИЯ!

Татьянка

Ой, какой Вы, витиевато-иносказательный !!!

Ad
Adiya

Вы, канеша, извините.. но!... во всём виноват метеоризмь!