Светлана Целяпина

Как говорить лучше девушке во время секса? Варианта 2 - дастишь фантастишь - или О йа йа

Роман Манышев

да не надо ничего говорить надо просто работать говорить надо потом....

Рекман Ирина

с этими вариантами тебе желательно помолчать во время секса, малыш

Алексей Антипов

стараться надо) и процессом увлечься. . может и слова не нужны будут

Альфия Саитова

Надень-ка юбочку вразрез,
чтоб вызывала интерес
и чтобы ахнула шпана,

Денис Филатов

как душа пожелает, во время секса разум отдыхает. что в голову взбредет, то и говори.

Хикмат Уринбаев

Говори - ВАХ-ВАХ-ВАХ

Владимир Суковатов

Всё с тобой понятно))

Зинаида Бойко

Кто не спрятался я не виноват, и стреляй..