Александр Андреев

изобразите в виде 2-х пересекающихся кругов соотношение норм права и норм морали

Di
Dima

Будь другом - наложи кругом! Будь братом - наложи квадратом!

Ан
Анютка

это вам надо изобразить а не нам где ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ТУПЕЗНЮ,,,,

Атёнак

Сейчас все брошу и рисовать сяду. Если не хочешь учиться, иди в дворники.

Юлия

У меня на компьютере отсутствует программа, позволяющая рисовать круги.

Павел

Нарисуй два круга на значительном расстоянии друг от друга ! 🙂

Ал
Алия

Представь эмблему Master Card или Maestro.