Екатерина Агапонова

какой лучше поставить спортивный руль на девядку?

Ол
Олег

Ставь круглый.

Степан

у кого большое пузо нужен маленький руль.

Алексей

Вопрос не правильный! А нужен ли ей спортивный руль???

Opt

У меня когда то шестерка со "спортивным" рулём была , рукам удобно было на нём , рулилось замечательно

Arman

Ставь полностью железный, он при аварии тебе точно шансов не оставит! А вот штатный может сломаться быстрее, чем твоя шея...
Я одного друга уже отнес после такой аварии, так что не рекомендую...

Ол
Олег

с мерса

Gx
Gxac

не поможет(хотя с рулем у которого одна сторона квадратная садится удобней).лучше отложи эти деньги на норм авто.

Малыш

Другие то изъяны видать ВСЕ устранил уже!))