Алексей Сладких

почему? я просто на запись (проложить путь навигации )нажал отключить GPS.И всё, он теперь никак не проснётся.

Алена

сьезди в митино или царицыно на радиорынок там спецура настроит, если ты конечно в москве живешь)))))))))

Мария Ефремова

Возможно глюк такой.
Попробуйте нажать кнопку включения навигатора и подержать её нажатой секунд 5-10, обычно это команда на перезагруку эл. устойства, или поищите кнопку перезагрузки, её обычно делают труднодоступной.